Соне девять лет, она появилась на свет летом 2016 года. К восьми месяцам врачи поставили диагнозы: ДЦП и эпилепсия. С тех пор началась долгая борьба – реабилитации, бесконечные занятия, ежедневный труд. Софья не сидит, не ползает, не ходит, но несмотря на это, она жизнерадостная, открытая девочка. Для любого выхода из дома, поездки на лечение и реабилитацию, требуется коляска. Старая коляска слишком тяжела и неудобна, София из неё уже выросла. Осилить покупку новой коляски семья не могла.

Благодаря вашей поддержке легкая прогулочная коляска-трость доставлена семье Паймаковых и теперь передвижение Сони стало на много легче. Коляска быстро складывается и подходит для поездок на лечение.

«Здравствуйте, уважаемые волшебники! Выражаю огромную благодарность за то, что так быстро помогли закрыть сбор и приобрести прогулочную коляску-трость для моей дочки. Большое спасибо всем, кто помог, всем неравнодушным людям».