С Александром Агаповым мы познакомились весной прошлого года. К сорока пяти годам этот мужчина перенёс необычайно много страданий. Панкреонекроз и четыре месяца реанимации в возрасте двадцати пяти лет, пять операций на брюшной полости в течение года, шестнадцать эпизодов внутреннего кровотечения из-за противовоспалительных препаратов. Многие годы Александр боролся и продолжал жить — работал, пока хватало сил, заботился о жене и дочке. Но и сильным духом порой нужна опора.
Мужчина очень нуждается в постоянных обследованиях, анализах и приёмах врачей, средств на это в семье не хватает. Александр обратился в фонд «Мои друзья» и с вашей поддержкой получил помощь. Сумма от успешно завершённого сбора позволила закупить аппарат для электрофореза и на пять месяцев обеспечить Александра всеми необходимыми лекарствами.
«От всей души хочу выразить свою благодарность фонду „Мои друзья“, а также всем тем, кто помог мне собрать необходимую сумму для приобретения лекарственных средств и оборудования для лечения. Спасибо всем вам за вашу милость. Молюсь о всех вас, как о моих благодетелях. Да поможет вам Господь избежать всякой нужды. Сердечно благодарю каждого из вас».